ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Померкли звёзды, и уныло Поникли блеклые цветы… Когда же, сердце, все, что было В той жизни, позабудешь ты?
Жив ты всегда До конца наших дней! Никогда не смиримся С потерей твоей!
Под холодный шепот звезд Мы зажгли последний мост, И все в бездну сорвалось. Свободным стану я От зла и от добра.
Скорбь и печаль твоей утраты, пребудут с нами навсегда. Что может быть страшней и горше потери мужа и отца.
Отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло!
Никто не знает, что такое смерть — вполне возможно, что это величайшее добро для людей. Однако, все ее боятся как будто смерть — величайшее зло.
С твоей душой ушло тепло, Что грело нас зимой и летом. Так пусто стало и темно, О, мамочка, ты наша, где ты?
Как рано ты ушла… От века и доныне Тебя нам не забыть.
Ни позабыть, ни разлюбить, ни заменить тебя нельзя.
Дорогу выбрал каждый из нас, Я тоже брал по себе.
Словами не высказать, слезами не выплакать — Наше горе. Ты всегда в наших сердцах.