ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Небо ей сказало: спи — Ведь даже звезды спят! Помолясь на звездопад: Вечный — свят, свят, свят!
Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят, Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.
Что было ангельским, то к ангелам ушло: Началом стало то, что ты назвал началом.
Кровавая меня могила ждет, Могила без молитв и без креста, На диком берегу ревущих вод И под туманным небом; пустота…
Вечная память о тебе в сердцах родных.
Призри на мя и помилуй мя по сулу любяших имя Твое!
Жизнь — лишь иллюзия. Вот и пришло прозрение.
Остались в прошлом муки и страданья И молодость погибшая моя.
Не бойся, милый, это всего лишь чувство, Не управляема сила восторга и грусти, И ощущения сладостно невыносимы, Так всегда происходит с теми, кто любит сильно.
Любим, помним, скорбим
Как вожделенны жилища Твои, Господи сил! (LXXXIII.2).