Я попалась во все ловушки и черные дыры, Я гуляла над бездной по краю реального мира. И ушла чуть раньше, чем слишком поздно. Закрываю глаза — исчезают звезды…
Как миг тоски — пред радостью беспечной, Как черный грех — пред детской чистотой. Нам не дано понять всю прелесть смерти, Мы можем лишь предчувствовать ее…