ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Дела — это победа над смертью
Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.
И этот час настал, пробил… Молитесь богу!
Спи спокойно, страдалец несчастный, Под покровом холодной земли! Бог простит твой поступок опасный/(ужасный) За добро и страдания твои.
Затерялся в море гула Крик, тебе с душою разорвавший грудь. Розовая, ты тонула В утреннюю муть…
Как плачет сердце, боль не передать. Скорбим и помним каждую минуту. Не в силах время эту боль унять. О, Боже, помоги нам пережить разлуку.
Я буду в смертный час не одинок.
И сердце жалостью полно, Как будто жжет его утрата Того, что было так давно… Что было отжито когда-то…
Огонь приближался, сжимаясь в кольцо, — Дороги назад уже нет. Я шёл напролом, обжигая лицо, Не щурясь на яркий свет.
Всю жизнь в труде живём, Чтоб заслужить могилу
Твержу с упреком и тоскою: «Зачем я не ценил тогда?» Забудусь, ты передо мною Стоишь — жива и молода