ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Вспоминать все так больно! Если сможешь, прости!
Вне времени…
Война на пороге, Увы, мы не боги, Назад нет дороги- Туман впереди!
Вы/ты также грусть оставили(оставил/оставила) в наследство Любящим детям своим!
Что тебя доконало, сердешного? Ты за что свою душу сгубил? Ты захожий, ты роду нездешнего, Но ты нашу сторонку любил:
Стою, наклонясь, над твоею могилой, горючей слезой поливая цветы. Не хочется верить, родной наш, любимый, что в этой могиле находишься ты
Полуразрушенный, полужилец могилы, О таинствах любви зачем ты нам поешь? Зачем, куда тебя домчать не могут силы, Как дерзкий юноша, один ты нас зовешь?
Я так боюсь ты не услышишь, Как громко бьётся моё сердце. Я так боюсь, что эти искры В тебе не смогут разгореться.
Бог проводит смертного через жизнь, прежде чем обратить его к свету
Я тебя взрастила, но не сберегла. А теперь могила сбережет тебя.
Думы мои — сумерки, Думы — пролёт окна, Душу мою мутную Вылакали почти до дна.