ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Все, что ты делаешь, нужно только тебе и Богу
Благодаря тебе мир стал чуточку светлей (с тобою) мир стал чуточку теплее (теплее, ярче, добрее…)
спасибо, жизнь ,за праздник твой, короткое свидание с землей!
Во истину суета всяческая, житие же синь и соние: ибо всуе мятется всякъ земнородный ….. Христе Боже преставшагося раба Твоего упокой яко человеколюбец!
О Время! Все несется мимо, Все мчится на крылах твоих: Мелькают весны, медлят зимы, Гоня к могиле всех живых.
В этой игре ты не высчитал масть, Тебе очень трудно теперь. Ты сидишь за столом, ты лелеешь свой страх, Страх перед тем, что тебе укажут на дверь.
Вечные сумерки здесь, Нет ни людей, ни богов Там ветра нет, там странный замок стоит На краю времени!
А снег скоро сменится дождем. Это ангелы без крыльев плачут о былом.
Явись мне в грозный час страданья, И поцелуй пусть будет твой Залогом близкого свиданья В стране любви, в стране другой!
Блажени рабы тии, ихже пришед Господь обрящет бдящих!
Когда б я мог, расправив крылья, Как голубь к радостям гнезда, Умчаться в небо без усилья Прочь, прочь от жизни — навсегда!