ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Все пепел, призрак, тень и дым
Нечеловеческая сила земное сбросила с земли
Ну а пока там, где вечер-туман Ставит на дальний свет, Я лечу по своей земле Дорогой, которой нет.
Так часто думал я, — пусть близкий смертный час Судьба мне усладит, когда огонь погас
Сынуля, наш родной, любимый. Как рано солнышко погасло для тебя. За что жестоко так накfзаны судьбою? Унес ты сердце наше навсегда. Живем надеждой встречи мы с тобою.
Истомилась душа моя, желая во дворы Господни; сердце мое и плоть моя восторгаются к Богу живому! (LXXXIII.3).
Пойдем в дом Господень! (CXXI.1).
Мы гордимся твоей жизнью И скорбим о твоей смерти…
Солнце чертит круг и снова за спиною как часовой, Чуть короче жизнь и чуть длиннее тень.
Думать о будущем нет причин.
Круг жизни замкнулся, пути нет домой. В безрадостном мире нет звёзд в небесах! Мечты обращаются в прах!