ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Вот здесь-то суждено мне было Сказать последнее «»Прости…»
Жизнь – вредная штука. От нее все умирают.
Осталась моя судьба, И на устах чужое имя. Я знаю — ты поймёшь меня, Душа моя чиста — За это вы меня судили!
Всюду пепел и дым я не вижу уже ничего, Лишь щемящие кадры того, что уже не вернётся. И надо мною в небе парит не спеша Белый гигантский шар, что когда-то был солнцем.
Предназначение человека — быть им!
Еще вчера в нем кровь текла, Дышала грудь, душа жила… Застыла кровь, жизнь замерла, И где душа, куда ушла?
Навсегда покину этот дом, В нём ничто уже не держит меня. Я оставлю всё, что было в нём, И уйду, себя не виня.
Господи, на земле он имел печали и скорби, Дай ему на небе отраду.
Прости, что не смогли тебе помочь! Прости, что не смогли тебя спасти! Прости, что не смогли тебя сберечь! Сто тысяч раз — прости… прости… прости…
По старой памяти склоняюсь под тобой, Но, ах! уже мечты бывалой нет со мной.
Кто сказал, что там, за порогами Только светлых радуг мосты. Что твой мир не обрушится с грохотом Вниз с немыслимой высоты.