ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Во блаженном успении вечный покой Подаждь, Господи, усопшему рабу твоему/(усопшей рабе твоей) И сотвори ему/(ей) вечную память.
Большего мы не могли потерять, Наша скорбь не имеет границы. Горе не высказать, не описать, Очень мало гранитной страницы
Есть вспышки, что длятся доли секунды. Есть свет, что будет всегда. Есть просто друг и есть друг, который Никогда не предаст.
Разве мы могли подумать, что в этот день Ты шагнешь из детства в вечность…
Не смотрю я на пройденный путь, На безумье растраченных лет; Я могу беззаботно уснуть, Если гимн мой последний допет.
Ах, война, что ж ты, подлая, сделала?!
Мечтай, чтобы видеть смысл жизни!
Вся суета человеческая. велика не пребывают по смерти: не пребыеваеть богатство, ни шествуетъ слава: пришедшей бо смерти, сия вся потребишася.
Уймитесь, волнения страсти, Усни, безнадежное сердце, Я плачу, я стражду, Душа истомилась в разлуке!
…Красный цветок исторгает из себя Ядовитые брызги безудержных чувств. Страсть, тихая огненная страсть, Как жгучая лава, как раскалённая стрела…
Но и мертвый ты будешь жить в частице нашего великого счастья, ведь ты вложил в него свою жизнь.