ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Великая благодарность детей и внуков и тепло воспоминаний!
Смерть Поправший смертью Непобедим!
В крушении всего земного Была ты — кротость и любовь
Здесь все тайны останутся в вечной сохранности
То ли ты делаешь?
На ложе смерти никнем рядом, Как в нежном и счастливом сне.
И в мире нет таких вершин, что взять нельзя…
Хрупкий силуэт, осколки чуткого сна. Зыбкая дорога от звезды до окна.
И издав дикий крик, камнем брошусь вниз Это моей жизни заключительный каприз…
Взять бы сердце в руки и до боли сжать, Нет сильнее горя, чем родных терять.
На обратной стороне луны ты живешь и я тебя почти не вижу. Я сижу на крыше и шепчу стихи… Может быть, когда-нибудь, ты меня услышишь.