ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
«Творил суд и правду над всем народом своим!»
Пусть то, чем ты живешь, стоит того, чтобы отдавать этому свою жизнь!
Жить — это значит с каждым мгновением переставать быть
Исчезли все надежды и мечты…
Небо — моя обитель!
Ты меня научил Не бояться страданий, Уходить, не дождавшись Аплодисментов.
Он сказал: «Теперь слава Богу», — И еще задумчивей стал. «Давно мне пора в дорогу, Я только тебя поджидал. Так меня ты в бреду тревожишь, Все слова твои берегу. Скажи: ты простить не можешь?» И я сказала: «Могу».
Последний подарок дорогим детям (имена, фамилия). Спите, милые дети, крепким сном. Вечная память.
И снизу дно, и сверху дно — Кругом темно… И даже днем в твое окно Не светит солнце.. И ночью беззвездно в твоей душе!
Мы приходим сюда, чтоб цветы положить, Очень трудно, родная, без Тебя нам прожить.
Я брошу вызов небесам За то, что пролилась слеза Твоя…