ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Тебя выбрала смерть, у нас не спросив. Как жить дальше, и хватит ли сил? Наш папа и муж, ты был нами любим. Мы помним тебя и в горе скорбим.
Я не могу поверить в то, что время лечит, Что боль и грусть проходят вместе с ним.
Тайны смерти пребудут, не будет лишь нас, Все пребудет, лишь труп наш, остывши, не дышит, Поразительный слух, тонко созданный глаз Не увидит, о нет, ничего не услышит.
мне вовсе не жаль.
Тихо, без плача, зарыли И удалились все прочь, Только луна на могилу Грустно смотрела всю ночь.
Смерть: полное затмение солнца и земли.
Всё кончается смертью, всё кончается сном. Буйных надежд истощил я отвагу…
Я вижу, смерть близка; болезненные силы Последней вспыхнули борьбой.
Какая шутка — наша жизнь земная! Так думал я. Теперь я это знаю.
Ты жил, любил, спешил помочь другим, Безвременно ушел. Нам не вернуть потери… Но и сегодня с нами ты, Мы в это свято верим…
Тебя я очень любила, тобою всегда жила, Прости меня, сын мой милый, что я тебя не сберегла.