ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Пускай из райской дивной сени Хранитель-ангел твой сойдет, И за тебя, склонив колени, Молитву Богу отнесет!
Все поезда куда-то отбывают… И я смирилась с тем, что происходит. Смотрю в твои глаза, не отрываясь, И чувствую, как всё уходит…
Ты мой крест, ты мой свет — Вера! Да, я в молитвах живу, Славя имя Христа, но безумно устал.
Спи с миром и Моли Бога о нас.
Ты живешь там, ничего обо мне не зная.
Он мир считал своей отчизной И человечество — семьей!
Я дни мои влачу, тоскуя И в сердце образ твой храня, Но об одном тебя прошу я: Будь ангел смерти для меня.
Я умер от помощи слишком многих врачей
Любить, творить и молиться…
Напрасно! На вопросы наши Не даст ответа рок — он нем; Но лучше, верь мне, лучше тем, Кто лишь коснулся жизни чаши.
Опустела без тебя земля