ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Уж не жду от жизни ничего я И не жаль мне прошлого ничуть. Я ищу свободы и покоя. Я хочу забыться и уснуть.
Возвышаюсь, падая ниц, Вижу всё, закрываю глаза Всё равно я люблю эту жизнь, Её страшные чудеса.
Смотри, как рушится мир, Как теряет голову память, С каждым днем Приближая конец.
Пусть мне неведом путь- Об этом позабудь. Я слышу — ветер нам поёт И за собой зовёт.
Чтоб не плакать и не скорбить, И любых избежать потерь, Никогда никого не люби, Никогда никому не верь. Но сама я так вряд ли смогу, Скоро новая будет весна, В другой жизни себе найду Того, кому нужна.
И этот час настал, пробил… Молитесь богу!
Там — лишь черная вода, Там — забвенье навсегда
Да воздаст Господь за дело твое, И да будет тебе полная награда от Господа Бога, К которому ты пришел (пришла), Чтобы успокоиться под Его крылами!
Мир светлый праху твоему!
Она воздавала добром, а не злом во все дни жизни своей! (XXXI.12).
Мы уходим из этого мира, не зная и начала, ни смысла его, ни конца.