ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Нечеловеческая сила земное сбросила с земли
Что-то устал я… Ну-ка прилягу… Всё кончается смертью, всё кончается сном.
У каждого Начала будет свой конец. До встречи там, где все пойдет с Начала
Я на огромных качелях качаюсь — Падаю вниз и в небо взлетаю. Верю тебе безрассудно и слепо, Не отпускай меня больше, Небо.
Нет дня, чтобы душа не ныла, Не изнывала б о былом, Искала слов, не находила, И сохла, сохла с каждым днем…
Ты в нас, родной, как наша кровь, И смерть не властна над тобой, пока на свете есть любовь!
Умолк твой голос навсегда, И сердце жаркое остыло, Лампаду честного труда Дыханье смерти погасило.
Перед ним преклониться не стыдно, Вспомни, сколькие пали в борьбе, Сколько раз уже было тебе За великое имя обидно!
Все, что ты делаешь, нужно только тебе и Богу
Пусть ты не герой, Но Бог с тобой!
Мне так тебя недостает для полного человеческого счастья.