ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Тот/та/те, чьи поступки и дела происходили от души и сердца!
Смысл жизни и смысл смерти противоположны. Но союз их являет волю Творца/Бога/Господа/Всевышнего/Аллаха.
Скучно, ах, скучно жить под небом, Даже, пожалуй, скучней под седьмым.
В покоищи Твоем. Господи, илиже все святии Твои упокоеваются, упокой и душу раба Твоего, яко един еси человиколюбец!
Среди живых звездой горел. Ушел — и стало пусто в мире…
Не тебя, не меня, Здесь меня больше прежнего нет.
Вечность смотрит в глаза Тянет вниз, не дает вздохнуть… Может все это зря? Но так долог был этот путь.
Одна только смерть показывает, как ничтожно человеческое тело.
Как теперь я всех вас видеть жажду, Некогда любившие меня, Мною не прощенные однажды Или не простившие меня.
И пусть мне вечер зажигает свечи, И образ твой окутывает дым. Но не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним.
Ты успел в самый раз — умереть молодым.