Я не страшусь ни тьмы, ни адского огня. Вострите нож иль яду мне отмерьте. По вскрытии души что скажут про меня? Диагноз: христианин. Исход: бессмертье….
Разлука сжигает душу, печалью меня тесня. Я выпил бокал страданья, он в горе подлил огня. Никто мне руки не подал, не поддержал меня, Пока еще есть возможность, радуйся свету дня…