ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Когда тебя забудут люди, забудут все твои друзья, Тебя лишь сердце помнить будет, и этим сердцем буду я.
След звезды пылит по дорогам, На душе покой и тихая грусть.
Нет боли, страха и смятенья На милом личике твоём — Улыбка робкая на нём И кроткое недоуменье. Как непривычно ты молчишь… Дыханье смерти не коснулось Тебя — и ты не ужаснулась, Ты словно прилегла и спишь.Спи, ……………!
Жизнь и есть причина жизни
Простит ли вечность каждую оплошность, Где счастья по чуть-чуть на всех людей?
Пройденная жизнь имеет ту ценность, которая остается в сердцах/воспоминаниях живых.
Ещё одна не распятая жизнь И не початая смерть.
Осталось лишь земное утешенье — Молчать и плакать, плакать и молчать…
И вдумчивым и чутким сердцем девы Безумных снов волненья ты поймешь И от чего в дрожащие напевы Я уходил — и ты за мной уйдешь.
При жизни я кому-то жизнью был, И с той поры, как сделался я прахом, Ревнивый друг ждет смерти, мучим страхом, Чтоб кто-нибудь его не упредил.
Помедли, смерть! Пускай увижу Я утра нового рассвет!