ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ты ушел(ла) из жизни слишком рано, нашу боль не выразят слова. Спи, родной(ая), ты наша боль и рана, но память о тебе всегда жива.
Свой прах он сбросил в прах, а душу, светлый ум, Унес на небеса, заботясь о благом.
Больше не могу страдать — Не осталось слёз. Свет, что открывал глаза, Жжёт меня насквозь.
Дорогa в очах Господних смерть святых Его! (CXV.6).
Кто дознает, какою кручиною Надрывалося сердце твое Перед вольной твоею кончиною, Перед тем, как спустил ты ружье?..
Можно головой поникнуть И к сырой стене прижаться, Легче навсегда притихнуть — Слишком больно наполняться.
Нет боле искр живых на голос твой приветный — Во мне глухая ночь, и нет для ней утра…
В лапах у тьмы Та, кого я любил.
Мы будем драться на земле, Под солнцем и в кромешной тьме, Мы будем драться в небесах, Мы будем драться до конца.
Смотри, начался отсчет. Может быть нам снова повезет В океане звезд и других планет.
Пожалуйста, не сгорай! Спаси все, что можно спасти! Прости все, что можно простить. И иди, пока можешь идти.