ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Умер он в доброй старости, Насыщенный жизнию, Богатством и славою…
Лунной кисти не достичь глубин — Эту бездну знаю я один.
И издав дикий крик, камнем брошусь вниз Это моей жизни заключительный каприз…
Вы/ты также грусть оставили(оставил/оставила) в наследство Любящим детям своим!
Уйдя из жизни все еще живешь ты В наших помыслах, мечтаньях. Судьбой дарованного не переживешь. Мы помним о тебе и в радостях и в муках
Блаженный, вечный дух унес твое мученье! Блажен утративший создание любви!
Завидев хладный камень сей, Задумайся, мил человек! От жизни счастья взять успей — Ведь скоротечен век.
Лучше мне умереть, нежели жить!
Лишь для одной ослепительной вспышки, Лишь ради нескольких звёздных мгновений Мы будем плыть друг другу на встречу Сквозь бесконечность и океаны забвения.
Мне нужна тишина — мне пора улететь
Мой дух утонет в бездне бесконечной!..