ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Нет больше горя, чем горечь от утраты.
Пусть земля ему будет пухом Не возьмет его мерзкая ржа, Знайте, в этом отличном парне Было доброе сердце, стальная душа. После земной юдоли каждого из нас ждет другая жизнь.
Где-то есть огонь, который нас согреет, И милосердный свет всевидящих звёзд, И где-то есть любовь, что однажды сумеет Осушить до дна это озеро слёз.
Этот дождь за доской надоел давным-давно, И увидеть блики солнца мне не суждено.
Вы жизнь нам в этом мире дали, В другом покой вы обрели. Ушли, оставив след печали, Порывы/(приливы) скорби и тоски.
Все блага мира не заполнят пустоты жизни без цели!
Когда уходит близкий человек, В душе остается пустота, Которую ничем не залечить.
Мы все под Богом — так прости и отпусти!
Кто б знал, что это место для меня?
Мечтать о счастье так смешно, Когда все в жизни решено.
Звери везде лезут из темных нор. Вот и сбылись страшные сны. Нет никого, кто бы им дал отпор — Все здесь давно против войны.