ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Помним, любим, скорбим
Но не уснуть и не вернуть Жену и дочку…
По весне ливни ринутся в бой, С ними я возвращаюсь домой.
Тьма никогда не отступит, Пока есть сомнения в наших сердцах — Мы блуждаем впотьмах.
Молится люд — ждут праведных снов.
Кто любовь потерял — Превращается в лёд. Кто её отыскал – Никогда не умрёт!
Где-то есть огонь, который нас согреет, И милосердный свет всевидящих звёзд, И где-то есть любовь, что однажды сумеет Осушить до дна это озеро слёз.
В твоих глазах угас незримый свет, уста навеки отзвучали, ты самый дорогой наш человек, в сердцах ты жив и мы в печали.
Скорбим и помним мы любя
Огонь в твоих речах, Тебе неведом страх. Насмешка от Богов Тебя смешит.
Я хочу умереть молодой, Не любя, не грустя ни о ком; Золотой закатиться звездой, Облететь неувядшим цветком.