ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Жаль, что смерть изменит все, Разлучив коварно нас.
Я читал в глазах, Как казнили любовь,
Увидимся!
Твой милый образ незабвенный — Пред нами он везде всегда. Непостижимый, неизменный Как ночью на небе звезда…
Для нас осталась ты принцессой! Скорбим… Горюет и земля.
Засыпай под пенье дождя…
Любим, помним, скорбим
Грядущее сулит лишь ряд мучений, Нужду, недуг, заботы без конца; Не сгонит тень с печального лица Своим крылом надежды светлый гений!
Жить — это значит с каждым мгновением переставать быть
Здесь с ними спит и вековое горе, Мой бедный брат, мой неотступный гость, И ненависть с проклятием во взоре, И ревности мучительная злость.
Я не верил, что я мертв, Я слышал брань и плачь.