ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Он к ней, она к нему, влюбленные стремились. Лишь здесь, сойдя во тьму, они соединились.
Тихо плачу и пою, Отпеваю жизнь мою…
Солнца уж нет, нет и дня неустанных стремлений, Только закат будет долго чуть зримо гореть; О, если б небо судило без тяжких томлений Так же и мне, оглянувшись на жизнь, умереть!
Я был счастлив тем, что дарил счастье своим близким.
При жизни я кому-то жизнью был, И с той поры, как сделался я прахом, Ревнивый друг ждет смерти, мучим страхом, Чтоб кто-нибудь его не упредил.
Мы приходим сюда, чтоб цветы положить, Очень трудно, родная, без Тебя нам прожить.
Наш путь земной, увы, определен Двумя немыми датами в граните
У человека всего одна жизнь, и только её и возможно прожить достойно!
Больше не могу страдать — Не осталось слёз. Свет, что открывал глаза, Жжёт меня насквозь.
И я опять ухожу в море. Полный вперёд! Я опять ухожу в море, Чтобы вернуться в порт.
И немало лет, Свой храня секрет, Драматичный я Предложил сюжет…