ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Но для чего я пережила тебя, любовь моя!
Судьба — беда или счастливый случай, Иль жизнь, иль смерть, Как Бог решит за нас… А он к себе уносит самых лучших, Кого так не хватает нам сейчас.
Так хочется остановиться, Сказать своим светлым порывам — «Хватит!» Легко заблудиться В мире хитрых стратегий и тактик. Душа трепещет и плачет От того, что творится в уме, Но я твержу, что всё будет иначе. Ах, кто бы твердил это мне!
Жить, как все, мне скучно. Мне и смерть игрушка.
Как хочется кричать от боли, Что нет тебя на свете боле!
Не спасешься от доли кровавой Так закончить судьбы круговерть. Но задумайся! Полное право – Самому выбирать свою смерть.
Нет горя сильней, Нет горя страшней, Чем раньше себя Хоронить сыновей…
Нет дня, чтобы душа не ныла, Не изнывала б о былом, Искала слов, не находила, И сохла, сохла с каждым днем…
Пусть то, чем ты живешь, стоит того, чтобы отдавать этому свою жизнь!
Всё что любил, но не ценил Потерял я вмиг И навсегда Всадник Из Льда Позабыл твой лик.
Тебя спасти не в нашей власти. И скорби нет конца. Безмерна боль, что рвет на части Осиротевшие сердца.