ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Лишь изредка обряд печальный, Свершая поминальный час, Металла голос погребальный В набат оплакивает нас.
Как капли росы на розах, На щеках наших слезы. Спи спокойно, милый (милая). Все тебя мы помним, любим и скорбим.
Потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
Станет погибший не горстью земли, А стражем в небесном саду.
В утешенье лишь порой Бриллиантовой слезой Ангел пролетит…
Спи, бедняк! Без сожаленья Ты расстался с этим миром, Что бросал в тебя каменья, Оттого что на служенье Лжи его, его кумирам Ты себя не обрекал.
Ближе к солнцу не стал (ИМЯ), Но стал теплее сердцам. Где бы он ни сложил песню, Где бы ни проросло слово, Стелет в небо из звёзд тропы По горячим следам.
Тише, березы, листвой не шумите! Сына/дочку (имя) вы мне не будите!
Все, что будет, я забуду. Это — сон чужой.
По ком звонит колокол? Не спеши — ты всё узнаешь потом!
Увидимся!